с. Прасковея, пос. Сельхозтехникума, Ставропольский край

1 сентября

02 сентября 2021

День знаний!

1 сентября - особый день для всех преподавателей, студентов и родителей, однако в нынешнем году самым важным является соблюдение санитарных норм в связи со сложной ​ эпидемиологической ситуацией в регионе. Так, впервые, в нашем техникуме не было традиционной торжественной линейки, посвященной Дню знаний, но общая атмосфера праздника сохранилась.

​На классных часах со словами приветствия ​выступил директор техникума​ Олег Николаевич Ермаков. Отметив славные традиции учебного заведения, его успехи, он призвал студентов своей успешной учебой крепить имидж техникума.
Заместитель директора по учебной работе Марина Владимировна Спивак пожелала студентам творческих успехов и призвала ответственно отнестись к учебному процессу, заложить крепкую базу профессиональных знаний, которые в будущем помогут стать высоковалифицированными специалистами.
Классные руководители ознакомили студентов с​ основными санитарно-эпидемиологическими требованиями к организации учебного процесса в нашем техникуме ​ в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции.

Желаем всем студентам мирного неба над головой, крепкого здоровья, успехов в учебе, энергии и сил!

Н. Княгинина
начальник отдела по УВР

Фото: педагог доп.образования Криволапова О.В.

gbpou-patt