с. Прасковея, пос. Сельхозтехникума, Ставропольский край

Выставка «Стиль жизни – здоровье»

08 апреля 2023

​ В мире не существует ничего ценнее здоровья. Правильное питание, занятие спортом и отсутствие вредных привычек позволяет человеку быть всегда молодым и бодрым. Но даже такой образ жизни не может быть гарантией, проблемы со здоровьем могут возникнуть у каждого, независимо от того, на каком континенте он проживает, какую веру исповедует. Охрана здоровья граждан – это неотъемлемая составляющая каждого цивилизованного государства.
7 апреля в  библиотеке ГБПОУ ПАТТ оформлена выставка «Стиль жизни – здоровье», посвященная Всемирному дню здоровья, который ежегодно отмечается 7 апреля.

Цель нашей выставки – привлечь внимание студентов для того, чтобы они задумалась, насколько важно и ценно здоровье и как нужно себя вести, чтобы сохранять его не только себе, но и окружающим.

Наша выставка напоминает, как много значит здоровье в жизни человека и что нужно сделать, чтобы оно стало лучше. А залог здоровья и долголетия — в здоровом образе жизни. Для крепкого здоровья важно правильно питаться, больше двигаться, отказаться от вредных привычек и всячески закалять организм.

#всемирныйденьздоровья
#прасковейскийтехникум