с. Прасковея, пос. Сельхозтехникума, Ставропольский край

День знаний

05 сентября 2022

"День знаний" прошёл в Прасковейском агро-технологическом техникуме 1 сентября - особый день для всех преподавателей, студентов и родителей! Начало нового учебного года! В этот день вчерашние школьники стали студентами «Прасковейского арго-технологического техникума». Открывая торжественную линейку,с приветственным словом к собравшимся обратился директор техникума Олег Николаевич Ермаков,он поздравил студентов, преподавателей с началом нового учебного года и пожелал успехов в учебе.

Поздравить студентов с началом нового учебного года поспешила и.о директора МБУ "Центр по работе с молодежью Буденновского муниципального округа " Елена Сергеевна Бессмельцева, пожелав творческих успехов в учебе.

К поздравлениям присоединилась заместитель директора по учебной работе Марина Владимировна Спивак и пожелала студентам творческих успехов, призвала ответственно отнестись к учебному процессу, заложить крепкую базу профессиональных знаний, которые в будущем помогут стать высоковалифицированными специалистами.

Для студентов первого курса прозвучал их первый звонок, возвестивший о начале нового 2022-2023 учебного года. Право первыми покинуть торжественную линейку было представлено нашим первокурсникам. По традиции учебный год начался с первого классного часа, который приурочен Дню солидарности в борьбе с терроризмом(3 сентября). Желаем всем студентам мирного неба над головой, крепкого здоровья, успехов в учебе, энергии и сил! #1сентября #прасковейскийтехникум #ПАТТ