Списки - ГБПОУ "ПАТТ"

СПИСКИ

ГБПОУ ПАТТ

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ

Результатов средних баллов документов об образовании

спец. 19.02.05 Технология бродильных производств и виноделия

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Средний балл аттестата

Решение о зачислении

1.   

Абдурагимова Амина Багавдиновна

5,00

зачислить

2.   

Мимбулатова Разу Вахитовна

4,6

зачислить

3.   

Миронова Фируза Шерзодовна

4,29

зачислить

4.   

Пельменёва Елена алексеевна

4,28

зачислить

5.   

Фёдорова Юлия Алексеевна

4,12

зачислить

6.   

Трилис Ольга Александровна

4,06

зачислить

7.   

Рожкина Виктория Вячеславовна

4,00

зачислить

8.   

Ефремов Виктор Валерьевич

4,00

зачислить

9.   

Бобрецова Александра Валерьевна

3,94

зачислить

10.        

Демидов Дмитрий Дмитриевич

3,94

зачислить

11.        

Медведева Дарья Сергеевна

3,94

зачислить

12.        

Кандаурова Виолетта Романовна

3,82

зачислить

13.        

Шульга Ангелина Алексеевна

3,82

зачислить

14.        

ИсауловКастуган Григорьевич

3,82

зачислить

15.        

Чебанова Александра Евгеньевна

3,76

зачислить

16.        

Соленков Владислав Сергеевич

3,71

зачислить

17.        

Нестеренко Виолетта Викторовна

3,70

зачислить

18.        

Кожухин Никита Сергеевич

3,61

зачислить

19.        

Висецкая Олеся Николаевна

3,61

зачислить

20.        

Ипифанова Виктория Юрьевна

3,59

зачислить

21.        

Иванова Елизавета Алексеевна

3,59

зачислить

22.        

Фоменцев Андрей Игоревич

3,50

зачислить

23.        

Меджидов РашидханАрсланович

3,47

зачислить

24.        

Форов Егор Владимирович

3,47

зачислить

25.        

Ермаков Кирилл Юрьевич

3,47

зачислить

26.        

Андрющенко Наталья  Расуловна

3,47

зачислить

27.        

Бурчиев Александр Артемович

3,41

зачислить

28.        

Халманов Владимир Романович

3.411

зачислить

29.        

Сафонов Вадим Николаевич

3,39

зачислить

30.        

Васильев Александр Павлович

3,35

зачислить

31.        

Костерская Елизавета Александровна

3,35

зачислить

32.        

Ковтун Владислав Васильевич

3,35

зачислить

33.        

Кудик Анна Юрьевна

3,35

зачислить

34.        

Мамикян Хачатур Манвелович

3,29

зачислить

35.        

Воронков Иван Сергеевич

3,29

зачислить

36.        

Масленков Александр Иванович

3,29

зачислить

37.        

Юречко Антон Геннадьевич

3,29

зачислить

38.        

Багандов Ислам Магомедович

3,28

зачислить

39.        

Кутепов Владимир Леонидович

3,18

зачислить

40.        

Абдурашидов Гасан Ямильханович

3,17

зачислить

41.        

Григорян СамвелГегамович

3,00

зачислить

42.        

 

 

 

43.        

 

 

 

44.        

 

 

 

45.        

 

 

 

46.        

 

 

 

47.        

 

 

 

48.        

 

 

 

49.        

 

 

 

50.        

 

 

 

 

 

 

Директор техникума                                  О.Н. Ермаков

Ответственный секретарь                        М.В. Спивак

 

 

 

 

 

 

 

 

ГБПОУ ПАТТ

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ

Результатов средних баллов документов об образовании

спец. 43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании

 

№ п/п

Ф.И.О. студента

Средний балл аттестата

Решение о зачислении

1.      

Долин Станислав Вячеславович

4,06

зачислить

2.      

Лекандина Юлия Сергеевна

3,88

зачислить

3.      

Грабарь Светлана Николаевна

3,88

зачислить

4.      

Кадырова АйшатСаитбеговна

3,82

зачислить

5.      

Чумак Алина Витальевна

3,82

зачислить

6.      

Литвинова Елена Дмитриевна

3,82

зачислить

7.      

Богатырева  Мария Ильинична

3,764

зачислить

8.      

Калмыкова Александра Сергеевна

3,647

зачислить

9.      

Княгинин Никита Евгеньевич

3,625

зачислить

10.                        

Бутто Елизавета Сергеевна

3,59

зачислить

11.                        

Сидорова Дана Денисовна

3,59

зачислить

12.                        

Кибальникова Мария Николаевна

3,53

зачислить

13.                        

Плетников Алексей Михайлович

3,5

зачислить

14.                        

Пастухов Николай Николаевич

3,47

зачислить

15.                        

Жамкачиева Екатерина Сергеевна

3,47

зачислить

16.                        

Жалыбина Людмила Святославовна

3,35

зачислить

17.                        

Макеева Ульяна Евгеньевна

3,35

зачислить

18.                        

Спивакова Ксения Сергеевна

3,35

зачислить

19.                        

Хруленко Валентина Николаевна

3,35

зачислить

20.                        

Афонькина Виктория Романовна

3,29

зачислить

21.                        

Маловичко Дмитрий Николаевич

3,28

зачислить

22.                        

Гуйда Юлия Николаевна

3,24

зачислить

23.                        

Шалагина Елизавета Артёмовна

3,19

зачислить

24.                        

Гуйда Марьям Арсланбековна

3,18

зачислить

25.                        

Исмаилов Алик Захид Оглы

3,16

зачислить

26.                        

Степанов Никита Андреевич

3,12

зачислить

 

Директор техникума                                  О.Н. Ермаков

Ответственный секретарь                        М.В. Спивак

 

 

ГБПОУ ПАТТ

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ

Результатов средних баллов документов об образовании

спец. 19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

 

№ п/п

Ф.И.О. студента

Средний балл аттестата

Решение о зачислении

1.      

Аджигабулова Татьяна Юрьевна

4,35

зачислить

2.      

Абакарова Эльмира Джахпаровна

4,31

зачислить

3.      

Шевченко Галина Петровна

4,11

зачислить

4.      

Булавинова Ксения Сергеевна

4,06

зачислить

5.      

Бойко Элла Вадимовна

4,00

зачислить

6.      

Мартиросян Ангин Юриковна

3,94

зачислить

7.      

АбакароваРабиятДжахпаровна

3,84

зачислить

8.      

Тимошенко Анастасия Васильевна

3,82

зачислить

9.      

Мельникова Ангелина Петровна

3,82

зачислить

10.                        

Ляхов Виталий Григорьевич

3,77

зачислить

11.                        

Вольнова Ангелина Сергеевна

3,77

зачислить

12.                        

Сербина Анастасия Алексеевна

3,75

зачислить

13.                        

Жалыбина Алёна Андреевна

3,64

зачислить

14.                        

Фурсова Мария Алексеевна

3,61

зачислить

15.                        

Гордеева Диана Сергеевна

3,59

зачислить

16.                        

МугумаеваБариятРамазановна

3,55

зачислить

17.                        

Татишвили Давид Юрьевич

3,50

зачислить

18.                        

Борисенко Дарья Анатольевна

3,47

зачислить

19.                        

Бабыкина Виктория Валерьевна

3,30

зачислить

20.                        

Шмонов Алексей Алексеевич

3,29

зачислить

21.                        

Мищенко Федор Викторович

3,28

зачислить

22.                        

Джамалудинов Рамазан Магомедалиевич

3,05

зачислить

23.                        

Голубенко Евгений Александрович

3,00

зачислить

 

Директор техникума                                  О.Н. Ермаков

Ответственный секретарь                        М.В. Спивак

 

 

 

 

 

 

 

ГБПОУ ПАТТ

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ

Результатов средних баллов документов об образовании

спец. 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет в АПК

 

№п/п

Ф.И.О. студента

Средний балл аттестата

Решение о зачислении

1.      

Мусаев Гунаш Магомедович

5,00

зачислить

2.      

Мавтогадинова Анастасия Замировна

4,941

зачислить

3.      

Зубарева Олеся Викторовна

4,941

зачислить

4.      

Шашанова Елизавета Алексеевна

4,823

зачислить

5.      

Савченко Полина Владимировна

4,588

зачислить

6.      

Алиева АминатКазбековна

4,529

зачислить

7.      

Синютина Елена Евгеньевна

4,529

зачислить

8.      

Саяхова Карина Ильмировна

4,500

зачислить

9.      

Щеглов Савелий Александрович

4,444

зачислить

10.                        

Краснобокая Дарья Николаевна

4,411

зачислить

11.                        

Плотникова Дарья Андреевна

4,411

зачислить

12.                        

Зебницкая Екатерина Александровна

4,411

зачислить

13.                        

Магомедова Патимат Магомедрасуловна

4,411

зачислить

14.                        

Княгинин Александр Александрович

4,388

зачислить

15.                        

Алхимова Дарья Николаевна

4,352

зачислить

16.                        

Шайко Анастасия Дмитриевна

4,352

зачислить

17.                        

Каланчук Лилия Анатольевна

4,235

зачислить

18.                        

Мажар Виктория Николаевна

4,235

зачислить

19.                        

Русилович Юлия Алексеевна

4,176

зачислить

20.                        

Сапелкина Елена Андреевна

3,941

зачислить

21.                        

Такташова Алина Сергеевна

3,588

зачислить

22.                        

Бабскова Татьяна Васильевна

3,470

зачислить

23.                        

Разумов Семен Семенович

3,45

зачислить

24.                        

Власов Дмитрий Федорович

3,444

зачислить

25.                        

Науменко Лариса Ростиславовна

3,263

зачислить

 

 

 

 

 

Директор техникума                                  О.Н. Ермаков

 

Ответственный секретарь                        М.В. Спивак

 

 

 

ГБПОУ ПАТТ

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ

Результатов средних баллов документов об образовании

спец. 38.02.04 Коммерция в АПК

 

№ п/п

Ф.И.О. студента

Средний балл аттестата

Решение о зачислении

1.      

Швецова Ольга Владимировна

4,8

зачислить

2.      

Жидких Полина Эдуардовна

4,764

зачислить

3.      

Куликова Ксения Дмитриевна

4,412

зачислить

4.      

Жигалко Екатерина Олеговна

4,235

зачислить

5.      

Мартиросов Юрий Юрьевич

4,235

зачислить

6.      

Высоцкая Людмила Валентиновна

4,235

зачислить

7.      

Саакян БорикАрменович

4,235

зачислить

8.      

Лесная Лидия Алексеевна

4,16

зачислить

9.      

Магомедова АйшатМахмудовна

4,118

зачислить

10.                        

Варламова Татьяна Станиславовна

4,118

зачислить

11.                        

Коробов Александр Сергеевич

4,059

зачислить

12.                        

Шумова Виктория Витальевна

4,058

зачислить

13.                        

Слюсарев Кирилл Константинович

4,000

зачислить

14.                        

Кубаев Руслан Игоревич

3,944

зачислить

15.                        

Густомясов Валерий Станиславович

3,941

зачислить

16.                        

Овсепьян Данил Денисович

3,941

зачислить

17.                        

Остапенко Дмитрий Александрович

3,764

зачислить

18.                        

Митюшин Максим Юрьевич

3,667

зачислить

19.                        

Хомич Анастасия Витальевна

3,647

зачислить

20.                        

Хасанов Залим Муратович

3,590

зачислить

21.                        

Левинская Виктория Евгеньевна

3,588

зачислить

22.                        

Казарян Артем Грачевич

3,240

зачислить

23.                        

Ващило Артем Максимович

3,471

зачислить

 

 

 

 

Директор техникума                                  О.Н. Ермаков

Ответственный секретарь                        М.В. Спивак

 

 

 

 

ГБПОУ ПАТТ

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ

Результатов средних баллов документов об образовании

спец. 35.02.05 Агрономия

 

№ п/п

Ф.И.О. студента

 

 

Средний балл аттестата

Решение о зачислении

1.      

Батурин Богдан Андреевич

4,882

зачислить

2.      

Пронькина Виктория Алексеевна

4,333

зачислить

3.      

Уваров Алексей Сергеевич

3,941

зачислить

4.      

Месерчук Андрей Александрович

3,938

зачислить

5.      

Иванова Ульяна Александровна

3,882

зачислить

6.      

Кожевников Владимир Владимирович

3,823

зачислить

7.      

Крупин Алексей Анатольевич

3,706

зачислить

8.      

АбуталиповМухаматгалиРиятович

3,666

зачислить

9.      

Орлов Александр Николаевич

3,647

зачислить

10.                        

Брозголь Демид Александрович

3,600

зачислить

11.                        

Куршиев Арсен Русланович

3,588

зачислить

12.                        

Заикин Иван Владимирович

3,555

зачислить

13.                        

Дрогина Яна Владимировна

3,530

зачислить

14.                        

Азизов МурадРизуллаевич

3,53

зачислить

15.                        

Сазанова Любовь Андреевна

3,529

зачислить

16.                        

Жигалкин Никита Иванович

3,5

зачислить

17.                        

Иванов Алексей Сергеевич

3,471

зачислить

18.                        

Сайпулаев Расул Рамазанович

3,471

зачислить

19.                        

Лемзяков Владислав Владимирович

3,444

зачислить

20.                        

Галдин Иван Евгеньевич

3,438

зачислить

21.                        

Пискунов Григорий Артурович

3,421

зачислить

22.                        

Шейкин Юрий Евгеньевич

3,412

зачислить

23.                        

Макаренко Александр Григорьевич

3,389

зачислить

24.                        

Папина Тамара Владимировна

3,375

зачислить

25.                        

Гнилорыбов Иван Александрович

3,353

зачислить

26.                        

Сидоренко Оксана Александровна

3,353

зачислить

27.                        

Проститов Андрей Денисович

3,294

зачислить

28.                        

Давыдов Иван Витальевич

3,294

зачислить

29.                        

Меркулов Павел Александрович

3,294

зачислить

30.                        

Бережная Виктория Александровна

3,118

зачислить

 

Директор техникума                                  О.Н. Ермаков

Ответственный секретарь                        М.В. Спивак

 

ГБПОУ ПАТТ

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ

 

Результатов средних баллов документов об образовании

35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 

№ п/п

Ф.И.О. студента

Средний балл аттестата

Решение о зачислении

1.      

Солдатенко Анатолий Николаевич

3,94

зачислить

2.      

Шарапова Дарья Романовна

3,941

зачислить

3.      

Шагрова Галина Константиновна

3,67

зачислить

4.      

Лемешко Александр Васильевич

3,65

зачислить

5.      

Фадина Валентина Дмитриевна

3,59

зачислить

6.      

Воробьева Анастасия Станиславовна

3,58

зачислить

7.      

Шагрова Людмила Константиновна

3,56

зачислить

8.      

Аксенов Данил Леонидович

3,52

зачислить

9.      

Мухина Александра Анатольевна

3,52

зачислить

10.                        

Аксенова Алина Васильевна

3,25

зачислить

11.                        

Мирзаев МагомедгаджиМагомедкадиевич

3,471

зачислить

12.                        

Динбагандов Арсен Магомед-Шапиевич

3,41

зачислить

13.                        

Васильченко Анастасия Александровна

3,37

зачислить

14.                        

Кацуба Наталья Александровна

3,35

зачислить

15.                        

Корнаухов Данил Витальевич

3,25

зачислить

16.                        

Крутина Дарья Александровна

3,24

зачислить

17.                        

Ульянченко Дмитрий Романович

3,23

зачислить

18.                        

Березовский Евгений Николаевич

3,11

зачислить

19.                        

Закаидзе Мате Нодарович

3,00

зачислить

20.                        

 

 

 

21.                        

 

 

 

22.                        

 

 

 

23.                        

 

 

 

24.                        

 

 

 

25.                        

 

 

 

 

 

Директор техникума                                  О.Н. Ермаков

Ответственный секретарь                        М.В. Спивак

Просмотров: 4441