Профориетационная работа - ГБПОУ "ПАТТ"

Наличие отдельных мероприятий по направлению

  1. Проведение День открытых дверей
  2. Продолжить работу с предприятиями по заключению целевых договоров
  3. Проводить конкурсы по профессии с привлечением обучающихся школ, для их заинтересованности
  4. Участвовать в образовательных форумах «Найди свой путь к успеху»
  5. Участвовать в чемпионате WordSkills Rassia

Развитие взаимодействия системы общего образвания и системы СПО

СПИСОК

сотрудников техникума участвующих в наборе студентов

на 2018-2019 уч. год

 

 

  1. Алехина Л.Н. Новоселицкий район
  2. Алехин В.Г. с. Архиповское, с. Архангельское
  3. Амиров А.С. СОШ № 1 г. Буденновск,
  4. Бадалян Е.Э. с. Терек
  5. Бесчастная Т.М. Минераловодский район,
  6. Бобряшова Б.И. с. Новая Жизнь, п. Виноградный
  7. Васильченко С.Н. с. Правокумское
  8. Волкова Т.М. Предгорный район
  9. Глобина Л.А. СХП «Прасковея»,
  10. Ермаков О.Н. с. Стародубское, с. Преображенское
  11. Коваленко О.Н. Гимназия № 7 г. Буденновск,
  12. Михайлова Т.А. СШ № 4 г. Буденновск
  13. Федоров А.В.          СШ № 6 г. Буденновск
  14. Михайлова Н.Г. с. Толстово-Васюковское
  15. Назаренко И.А. п. Катасон
  16. Амиров А.С.          СШ № 3 г. Буденновск
  17. Оскреткова Т.А. Левокумский район
  18. Оскретков Ю.В. Бургун-Маджары, п. Красный Октябрь
  19. Писанко М.А. Нефтекумский район
  20. Раевнева Н.А. ООШ № 11, с. Прасковея
  21. Радишевская Н.А. СШ № 5 г. Буденновск
  22. Спивак М.В. СШ № 9 п. Северный, с. Томузловка
  23. Глобина Л.А       СШ № 3 с. Прасковея
  24. Терминасова З.Д. г. Буденновск РАЙПО,
  25. Федоров А.В. СШ № 2 г. Буденновск
  26. Чергинцева Г.В. Благодарненский район
  27. Шарлай Н.М. Лицей № 8 г. Буденновск,

 

 

 

      Заведующая отделением  Экономики, бухгалтерского  учета и коммерции Логачева О.В.  20 и 22 ноября  была с профориентацией в Нефтекумском и Арзгирском  районах. В этих школах она провела беседы с обучающимися    9 классов

Наличия результата мониторинга показателей

Результаты мониторинга профориентационной работы

за 2018 год

          В результате проведенной профориентационной работы в техникум поступили студенты со следующих районов:

Район, край

Численность

Арзгирский район

13

Буденновский район

117

Курсавский район

1

Левокумский район

57

Минираловодский район

4

Нефтекумский район

17

Новоселецкий район

8

Советский район

3

Чеченская республика

1

Республика Дагестан

3

Краснодарский край

1

 

 

Подведение анализа результатов мониторинга

       Анализ поступивших студентов с разных районов Ставропольского края  показал, что в связи с небольшим количеством поступивших студентов  с Арзгирского, Нефтекумского, Минераловодского, Советского районов и республик Чечни и Дагестана необходимо более активно проводить  профориентационную работу в школах данных субъектов, для заинтересованности обучающихся поступать в Прасковейский агро-технологический техникум. Было принято решение, что в феврале месяце при проведении чемпионата  WorldSkills Rossia  и марте месяце провести Дни открытых дверей в техникуме, а также направить агитбригады в школы Восточных районов  Ставропольского края с профориентацией.  

 

Наличие управленческих решений по результатам анализа

          При анализе мониторинга поступивших студентов на 1 курс Прасковейского агро-технологического техникума, было выявлено, что  с определенных районов   не большое количество  поступило студентов. Поэтому приказом директора   были закреплены районы за  сотрудниками техникума с целью активизации профориентации.

 

  СПИСОК

  сотрудников техникума участвующих наборе студентов

 

  1. Алехина Л.Н. Новоселицкий район
  2. Алехин В.Г. с. Архиповское, с. Архангельское
  3. Амиров А.С. СОШ № 1 г. Буденновск,
  4. Бадалян Е.Э. с. Терек
  5. Бесчастная Т.М. Минераловодский район,
  6. Бобряшова Б.И. с. Новая Жизнь, п. Виноградный
  7. Васильченко С.Н. с. Правокумское
  8. Волкова Т.М. Предгорный район
  9. Глобина Л.А. СХП «Прасковея»,
  10. Ермаков О.Н. с. Стародубское, с. Преображенское
  11. Коваленко О.Н. Гимназия № 7 г. Буденновск,
  12. Михайлова Т.А. СШ № 4 г. Буденновск
  13. Федоров А.В.          СШ № 6 г. Буденновск
  14. Михайлова Н.Г. с. Толстово-Васюковское
  15. Назаренко И.А. п. Катасон
  16. Амиров А.С.          СШ № 3 г. Буденновск
  17. Оскреткова Т.А. Левокумский район
  18. Оскретков Ю.В. Бургун-Маджары, п. Красный Октябрь
  19. Писанко М.А. Нефтекумский район
  20. Раевнева Н.А. ООШ № 11, с. Прасковея
  21. 2Радишевская Н.А. СШ № 5 г. Буденновск
  22. Спивак М.В. СШ № 9 п. Северный, с. Томузловка
  23. Глобина Л.А       СШ № 3 с. Прасковея
  24. Терминасова З.Д. г. Буденновск РАЙПО,
  25. Федоров А.В. СШ № 2 г. Буденновск
  26. Чергинцева Г.В. Благодарненский район
  27. Шарлай Н.М. Лицей № 8 г. Буденновск,