Результаты приема - ГБПОУ "ПАТТ"

Приказ о зачислении

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ

 ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 

«ПРАСКОВЕЙСКИЙ  АГРО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»

 

П Р И К А З

 

от  30.08.2019 г.                      с. Прасковея                             №  25-к

 

 

  1. «О зачислении в контингент студентов техникума лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению»

 

В соответствии с Законом Российской Федерации от 29 декабря 2012 года № 273 «Об образовании в Российской Федерации»,  Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 23 января 2014 года № 36 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования»,  приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 11 декабря 2015 года № 1456 «О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования; Правилами приема в государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Прасковейскийагро-технологический техникум» на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по специальностям среднего профессионального образования на 2019-2020 учебный год.

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1.1. Зачислить в контингент студентов ГБПОУ «Прасковейскийагро-технологический техникум» для обучения по программам подготовки специалистов среднего звена по специальностям на очную форму обучения следующих лиц, рекомендованных приемной комиссией:

 

- лиц, имеющих основное общее образование на конкурсной основе по среднему баллу документа об образовании на места, финансируемые за счет средств бюджета Ставропольского  края(Приложение 1)

 

- лиц, имеющих основное общее образование на места, финансируемые за счет средств физических и (или) юридических лиц (Приложение 2)

 

1.2. Зачислить в контингент студентов ГБПОУ «Прасковейскийагро-технологический техникум» для обучения по программам подготовки специалистов среднего звена по специальностям на заочную форму обучения следующих лиц, рекомендованных приемной комиссией:

 

- лиц, имеющих среднее общее образование на конкурсной основе по среднему баллу документа об образовании на места, финансируемые за счет средств бюджета Ставропольского  края  (Приложение 3)

 

  1. Контроль над исполнением приказа оставляю за собой

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 1

 

Специальность 19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

 

  1. Абакарову Эльмиру Джахпаровну
  2. АбакаровуРабиятДжахпаровну
  3. Бабыкину Викторию Валерьевну
  4. Бойко Эллу Вадимовну
  5. Борисенко Дарью Анатольевну
  6. Булавинову Ксению Сергеевну
  7. Вольнову Ангелину Сергеевну
  8. Голубенко Евгения Александровича
  9. Гордееву Диану Сергеевну
  10. Джамалудинова Рамазана Магомедалиевича
  11. Жалыбину Алёну Андреевну
  12. Ляхова Виталия Григорьевича
  13. Мамедову РамилюТажутдиновну
  14. Мартиросян Ангин Юриковну
  15. Мельникову Ангелину Петровну
  16. Мищенко Федора Викторовича
  17. Мкртчаян Кристину Эдуардовну
  18. МугумаевуБариятРамазановну
  19. Сербину Анастасию Алексеевну
  20. Симоненко Милену Юрьевну
  21. Татишвили Давида Юрьевича
  22. Тимошенко Анастасию Васильевну
  23. Фурсову Марию Алексеевну
  24. Шевченко Галину Петровну
  25. Шмонова Алексея Алексеевича

 

Специальность 19.02.05 Технология бродильных производств и виноделие

 

  1. Абдурагимову АминуБагавдиновну
  2. АбдурашидоваГасанаЯмильхановича
  3. Андрющенко НатальюРасуловну
  4. Атажиева Михаила Арсеньевича
  5. Багандова Ислама Магомедовича
  6. Безменова Игоря Андреевича
  7. Бобрецову Александру Валерьевну
  8. Булгакова Андрея Анзоровича
  9. Бурчиева Александра Артемовича
  10. Варданян Ани Самвеловну
  11. Васильева Александра Павловича
  12. Воронкова Ивана Сергеевича
  13. Гаранжа Андрея Владимировича
  14. ГригорянаСамвелаГегамовича
  15. Демидова Дмитрия Дмитриевича
  16. Дубинного Сергея Сергеевича
  17. Ермакова Кирилла Юрьевича
  18. Ефремова Виктора Валерьевича
  19. Иванову Елизавету Алексеевну
  20. Ипифанову Викторию Юрьевну
  21. ИсауловаКастугана Григорьевича
  22. Кандаурову Виолетту Романовну
  23. Ковтуна Владислава Васильевича
  24. Кожухина Никиту Сергеевича
  25. Колованову Викторию Александровну
  26. Косова Андрея Игоревича
  27. Кудик Анну Юрьевну
  28. Кутепова Владимира Леонидовича
  29. МамикянаХачатураМанвеловича
  30. Масленкова Александра Иванович а
  31. Медведеву Дарью Сергеевну
  32. МеджидоваРашидханаАрслановича
  33. Мимбулатову Разу Вахитовну
  34. МироновуФирузуШерзодовну
  35. Нестеренко Виолетту Викторовну
  36. Пельменёву Елену Алексеевну
  37. Погосова Никиту Олеговича
  38. Рабаданову Карину Рамазановну
  39. Рожкину Викторию Вячеславовну
  40. Сафонова Вадима Николаевича
  41. Соленкова Владислава Сергеевич а
  42. Трилис Ольгу Александровну
  43. Фатнева Сергея Владимировича
  44. Фёдорову Юлию Алексеевну
  45. Фоменцева Андрея Игоревича
  46. Форова Егора Владимирович а
  47. Халманова Владимира Романовича
  48. Чебанову Александру Евгеньевну
  49. Шульга Ангелину Алексеевну
  50. Юречко Антона Геннадьевича

 

Специальность 35.02.05 Агрономия

 

  1. АбуталиповаМухаматгалиРиятовича
  2. АзизоваМурадаРизуллаевича
  3. Батурина Богдана Андреевича
  4. Галдина Ивана Евгеньевича
  5. Гнилорыбова Ивана Александровича
  6. Дрогину Яну Владимировну
  7. Жигалкина Никиту Ивановича
  8. Заикина Ивана Владимировича
  9. Иванову Ульяну Александровну
  10. Кожевникова Владимира Владимировича
  11. Куршиева Арсена Руслановича
  12. Лемзякова Владислава Владимировича
  13. Лягусь Константина Дмитриевича
  14. Макаренко Александра Григорьевича
  15. Меркулова Павла Александровича
  16. Орлова Александра Николаевича
  17. Папину Тамару Владимировну
  18. Пронькину Викторию Алексеевну
  19. Проститова Андрея Денисовича
  20. Сайпулаева РасулаРамазановича
  21. Сазанову Любовь Андреевну
  22. Сидоренко Оксану Александровну
  23. Уварова Алексея Сергеевича
  24. ХасановаЗалима Муратовича
  25. Шейкина Юрия Евгеньевича

 

Специальность 35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

 

  1. АбрамоваАликсаСейфуллаевича
  2. Аксенову Алину Васильевну
  3. Аксенова Данила Леонидовича
  4. Березовского Евгения Николаевича
  5. Васильченко Анастасию Александровну
  6. Воробьеву Анастасию Станиславовну
  7. Динбагандова Арсена Магомед-Шапиевича
  8. Ежова Александра Николаевича
  9. ЗакаидзеМатеНодаровича
  10. Катиркина Алексея Сергеевича
  11. Кацуба Наталью Александровну
  12. Корнаухова Данила Витальевича
  13. Крутину Дарью Александровну
  14. Куликова Александра Викторовича
  15. Лемешко Александра Васильевича
  16. МирзаеваМагомедгаджиМагомедкадиевича
  17. Мухину Александру Анатольевну
  18. Солдатенко Анатолия Николаевича
  19. Тухтарян МиленуАмлетовну
  20. Ульянченко Дмитрия Романовича
  21. Фадину Валентину Дмитриевну
  22. Хосарова Гаджи Мусаевича
  23. Шагрову Галину Константиновну
  24. Шагрову Людмилу Константиновну
  25. Шарапову Дарью Романовну

 

Специальность 38.02.01  Экономика и бухгалтерский учет в АПК

 

  1. АлиевуАминатКазбековну
  2. Варламову Татьяну Станиславовну
  3. Зебницкую Екатерину Александровну
  4. Зубареву Олесю Викторовну
  5. Каланчук Лилию Анатольевну
  6. Княгинина Александра Александровича
  7. Краснобокую Дарью Николаевну
  8. Мавтогадинову АнастасиюЗамировну
  9. Магомедову ПатиматМагомедрасуловну
  10. Мажар Викторию Николаевну
  11. МусаеваГунаша Магомедовича
  12. Плотникову Дарью Андреевну
  13. Русилович Юлию Алексеевну
  14. Савченко Полину Владимировну
  15. Саяхову КаринуИльмировну
  16. Синютину Елену Евгеньевну
  17. Шайко Анастасию Дмитриевну
  18. Шашанову Елизавету Алексеевну
  19. Щеглова Савелия Александровича

 

Специальность 38.02.04  Коммерция в АПК

 

  1. Амирханян СюзаннуСасуновну
  2. Богатыреву Марию Ильиничну
  3. Высоцкую Людмилу Валентиновну
  4. Густомясова Валерия Станиславовича
  5. Жигалко Екатерину Олеговну
  6. Жидких Полину Эдуардовну
  7. Коробова Александра Сергеевича
  8. Кубаева Руслана Игоревича
  9. Куликову Ксению Дмитриевну
  10. Лесную Лидию Алексеевну
  11. МагомедовуАйшатМахмудовну
  12. Мартиросова Юрия Юрьевича
  13. Митюшина Максима Юрьевича
  14. Овсепьяна Данила Денисовича
  15. СаакянаБорикаАрменовича
  16. Слюсарева Кирилла Константиновича
  17. Смирнову Лилию Алексеевну
  18. Хомич Анастасию Витальевну
  19. ШвецовуОльгу Владимировну
  20. Шумову Викторию Витальевну

 

Специальность 43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании

  1. Афонькину Викторию Романовну
  2. Бережную Викторию Александровну
  3. Бутто Елизавету Сергеевну
  4. Грабарь Светлану Николаевну
  5. Гуйда Марьям Арсланбековну
  6. Гуйда Юлию Николаевну
  7. Жалыбину Людмилу Святославовну
  8. Жамкачиеву Екатерину Сергеевну
  9. Исмаилова АликаЗахидОглы
  10. Калмыкову Александру Сергеевну
  11. Кибальникову Марию Николаевну
  12. Княгинина Никиту Евгеньевича
  13. КадыровуАйшатСаитбеговну
  14. ЛекандинуЮлию Сергеевну
  15. Литвинову Елену Дмитриевну
  16. Макееву Ульяну Евгеньевну
  17. Маловичко Дмитрия Николаевича
  18. Пастухова Николая Николаевича
  19. Плетникова Алексея Михайловича
  20. СидоровуДану Денисовну
  21. Спивакову Ксению Сергеевну
  22. Степанова Никиту Андреевича
  23. Хруленко Валентину Николаевну
  24. Чумак Алину Витальевну
  25. Шалагину Елизавету Артёмовну

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 2

 

Специальность 38.02.01  Экономика и бухгалтерский учет в АПК

 

  1. Бабскову Татьяну Васильевну
  2. Власова Дмитрия Федоровича
  3. Науменко Ларису Ростиславовну
  4. Разумова Семена Семеновича
  5. Сапелкину Елену Андреевну
  6. Такташову Алину Сергеевну

 

Специальность 38.02.04  Коммерция в АПК

 

  1. Асланова Аслана Джаферовича
  2. Ващило Артема Максимовича
  3. Иванову Викторию Викторовну
  4. Казаряна АртемаГрачевича
  5. Левинскую Викторию Евгеньевну

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 3

 

  1. Аджигабулову Татьяну Юрьевну
  2. Брозголь Демида Александровича
  3. Висецкую Олесю Николаевну
  4. Гнилорыбова Аркадия Александровича
  5. Головченко Сергея Васильевича
  6. Горина Валерия Сергеевича
  7. Давыдова Ивана Витальевича
  8. Деменко Юлию Сергеевну
  9. Долина Станислава Вячеславовича
  10. Захарова Андрея Павловича
  11. Крупина Алексея Анатольевича
  12. Лукьяница Николая Олеговича
  13. Месерчук Андрея Александровича
  14. Пискунова Григория Артуровича
  15. Светличную Марию Евгеньевну
  16. Шихсефиева Шапира Шахсиновича

 

Специальность 38.02.04  Коммерция в АПК

 

  1. Айдинян Ангелину Юрьевну
  2. Антоненко Людмилу Алексеевну
  3. Антоненко Станислава Владимировича
  4. Бибаеву Татьяну Ивановну
  5. Гарькавую Александру Андреевну
  6. Гришина Сергея Сергеевича
  7. Жадан Павла Михайловича
  8. Колобову Дарью Николаевну
  9. Медалиеву Виолетту Леоньевну
  10. Минаеву Екатерину Сергеевну
  11. Мухина Дмитрия Витальевича
  12. Стехова Александра Александровича
  13. Фадину Индиру Алексеевну
  14. Фоменко Геннадия Николаевича
  15. Шинкареву Александру Геннадьевну
Просмотров: 20437